Английские глаголы SAY - TELL - TALK - SPEAK часто ставят нас в тупик: когда и какой из них следует выбрать? Конечно, этот вопрос возникает у тех, кто уже достиг уровня Intermediate. Поэтому предлагаю вам послушать что же говорят об этой проблеме сами носители языка - Эмма (Австралия) и Ронни (Канада). Как разобраться в этой путанице?
Смотрите - запоминайте - обращайте внимание на акценты преподавателей :)



